Нужно взять кредит

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
sandybrown
Контактная информация:

Нужно взять кредит

Сообщение sandybrown » 27 дек 2020, 19:08

Что делать, если нужен кредит, а в банке не дают?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Zahar

Re: Нужно взять кредит

Сообщение Zahar » 27 дек 2020, 19:31

В интернете смотрите.

disco

Сообщение disco » 27 дек 2020, 19:32

А в чем проблема, у вас плохая кредитная история? Если да, то можно взять займ на банковскую карту в cashberry.com.ua. Там кстати и документов меньше нужно, и безо всяких там поручителей. Сам недавно обращался в кешберри - взял старое авто, теперь заморочки с ремонтами, то там стучит, то здесь шумит. А ездить на нем нужно каждый день..

Neznakomka

Сообщение Neznakomka » 28 дек 2020, 09:42

sandybrown писал(а):Что делать, если нужен кредит, а в банке не дают?

Не думали воспользоваться услугами МФО? Это самый простой и быстрый способ получить деньги на карту. Лично меня очень выручает МФО https://kf.ua/ru/ предлагают выгодные условия сотрудничества и полное отсутствие скрытых платежей и прочих подводных камней. Оставила заявку на сайте, минут 10 и деньги уже на карте. Можете смело обращаться, новым клиентам первый займ под 0,01%.

i9kasatkin

Сообщение i9kasatkin » 03 янв 2021, 17:32

Я наткнулся на информативную статью, благодаря которой узнал, что существует способ отлично зарабатывать и при этом заниматься своим хобби. Вы можете выбрать любой вид спорта, ориентируясь лишь на свои интересы. Читайте детальнее в этой статье https://versii.com/news/417174/

Мартын

Сообщение Мартын » 22 янв 2021, 17:55

Плохая кредитная история является препятствием к получению кредита практически в любом банке. На данный момент, такой человек может воспользоватсья услугами кредитного донора или микрокредитных организаций.

карандаш

Сообщение карандаш » 11 фев 2021, 00:30

Если нужны деньги, можете пойти на второй риск - оплачиваемая стажировка. Правильный подход и поиск вакансий https://www.thegravity.agency/ помогут вам в этом. Лично я определился, что мне нравится больше, решил последовать моему увлечению ИТ и начать карьеру программиста. Во время учебы я уже постепенно обнаружил, что меня гораздо больше интересует конкретная технология. Что мне больше всего нравится в кодировании, так это то, что оно сочетает интеллектуально сложное решение проблем и в то же время создает очень практичные решения. Возможность применить свои творческие способности и бесконечные возможности узнавать новое.

Вернуться в «Второй форум»