погружной насос

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Vollond

погружной насос

Сообщение Vollond » 15 дек 2020, 21:37

Я подумываю сделать возле нашего 14 этажного дома скважины что бы всегда был доступ к воде, а то частенько бывает, что отключают. Где можете посоветовать купить погружной насос для скважины?

Worm

Re: погружной насос

Сообщение Worm » 15 дек 2020, 21:39

Мы вот тоже совсем недавно хотели сделать скважину, но у нас к сожалению никто в доме не захотел скидываться. Так что эта идея невозможна. Я надеюсь вы понимаете сколько это будет стоить?

Vollond

Сообщение Vollond » 15 дек 2020, 21:40

Приблизительно понимаю. У нас большинство жителей согласилось скидываться.

yabelko

Сообщение yabelko » 15 дек 2020, 21:44

Vollond писал(а):Я подумываю сделать возле нашего 14 этажного дома скважины что бы всегда был доступ к воде, а то частенько бывает, что отключают. Где можете посоветовать купить погружной насос для скважины?

Мы в прошлом году тоже захотели сделать скважину возле нашего дома, поскольку часто бывает, что воду отключают. А если она и есть, то до последнего этажа не всегда дотягивает.

Когда я предложил такую идею, то все её поддержали и начали узнавать подробнее по этому вопросу. Нашли мастеров которые это сделают, но они сказали, что бы мы сами купили погружной насос для колодца https://santehkomplekt.ua/nasosy-baki/nasosy-pogruzgnye-dlja-kolodcev/ И подсказали, что лучше всего его покупать в магазине "СантехКомплект".

В конечном итоге всё получилось отлично и теперь у нас есть всегда доступ к воде.

Изображение

Мартын

Сообщение Мартын » 24 янв 2021, 16:14

При выборе насоса нужно обратить внимание на основные технические характеристики: производительность и напор. Следует учитивать количество проживающих в доме человек и то, что вода будет использоваться для полива растений. При выборе можности учитывайте отдаленность источнтка виды и этажность. И помните, скупой платит дважды - выбирайте насос надежных производителей.

Вернуться в «Второй форум»