Новая плита

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Zanchik

Новая плита

Сообщение Zanchik » 17 фев 2021, 12:03

Подумываю насчет покупки новой плиты на кухню, а то старая уже в плачевном состоянии. Кто может подсказать, как правильно выбрать плиту, чтобы и по качеству всё нормально было и по цене адекватно.

yabelko

Re: Новая плита

Сообщение yabelko » 17 фев 2021, 13:13

Zanchik писал(а):Подумываю насчет покупки новой плиты на кухню, а то старая уже в плачевном состоянии. Кто может подсказать, как правильно выбрать плиту, чтобы и по качеству всё нормально было и по цене адекватно.

Да нет какого то правильного рецепта выбора плиты. Просто бери ту плиту, которая тебе подходит по стоимости и по характеристикам.

Zanchik

Сообщение Zanchik » 17 фев 2021, 13:38

yabelko писал(а):Да нет какого то правильного рецепта выбора плиты. Просто бери ту плиту, которая тебе подходит по стоимости и по характеристикам.

Я просто не знаю, сколько вообще стоит хорошая электрическая плита, поэтому какого то конкретного бюджета нет. Хотелось бы конечно взять что то не шибко дорогое.

yabelko

Сообщение yabelko » 17 фев 2021, 14:22

Zanchik писал(а):Я просто не знаю, сколько вообще стоит хорошая электрическая плита, поэтому какого то конкретного бюджета нет. Хотелось бы конечно взять что то не шибко дорогое.

То есть, ты уже решил, что будешь брать именно электрическую плиту ? В принципе, если бы мне нужно взять новую плиту, я бы тоже выбрал электрическую, газовые не впечатляют.
Как вариант, можешь все электрические плиты посмотреть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plit ... skaja.html и возможно выбрать что то конкретное, если понравится.
По цене электрические плиты бывают разные, но если брать среднею цены, то тысяч за 8 можно взять действительно хорошую и надежную плиту.

Изображение

lastochka

Сообщение lastochka » 18 фев 2021, 13:00

отличная плитка и недорого совсем

Вернуться в «Второй форум»